Preis der Kreispferdesportverbandes Aachen
Stilspringprüfung Kl.A mit Siegerrunde - Junioren
Richtv: 520'3ba

Sonntag, den 12. Dezember 2010                                   Prüfung:   20

STARTINGORDER

RK
 
CNR
 
HORSE- breeding
sex\colour\born\sire x siredam\country born
RIDER
owner
 A
Points
Jump-off
Points

Time
1239LET'S DANCE 6 - thuer
Wallach\B\1997\L'Ami x Ferro\
Tim BIRCKENSTAEDT (GER)
Birckenstädt,Jürgen 
      
 
 
 
2244LIBERTY S 6 - rhld
Stute\B\1999\Lancer II x Worldchamp\
Leonie SCHMIDT (GER)
Schmidt,Gabriele 
      
 
 
 
3254LORENZO 150 - holst
Wallach\B\1994\Latouro x Latino\
Ann-Kathrin MüLLER (GER)
Müller,Karina 
      
 
 
 
4255LORENZO 198 - letw
Wallach\Schi\1997\Lear x Starts\
Philip AUDI (GER)
Müller-Grünkemeier,Anja 
      
 
 
 
5287NARSES 3 - dr
Wallach\Schwb\1995\Nawarro x Opal\
Madelaine MERKEL (GER)
Köhler,Tim 
      
 
 
 
6292NOBEL NORBERT - dr
Wallach\Schi\1997\Night-Star III x Nagib\
Gina NIESSEN (GER)
Niessen,Gina 
      
 
 
 
7302PADPARADSCHA 2 - dr
Wallach\R\1996\FS Pavarotti x Matcho\
Milena COSAERT (GER)
Schröder,Bernd 
      
 
 
 
8304PANCHO 89 - rhld
Wallach\F\1996\Pageno x Donatello\
Tabitha Sarah MAINTZ (GER)
Maintz,Tabitha Sarah 
      
 
 
 
9438RAMSTEIN SH
 
Jessica CHMIELEWSKI (GER)
 
      
 
 
 
10340RARITäT 2 - old
Stute\B\1990\Radjah Z x Markies\
Alina Isabel COBO (GER)
Taylor,Emily 
      
 
 
 
11350RöSCHEN 6 - rhld
Stute\F\1993\Rosenkavalier x Glücksritter\
Loreen HERGARTEN (GER)
Hergarten,Elisa und Loreen 
      
 
 
 
12354SANTIAGO 172 - old
Wallach\Schwb\2001\Sandro Hit x Feinbrand\
Niel BRAUN (GER)
Braun,Niki-Elisabeth u.Christian 
      
 
 
 
13363TAKE IT NOW - dr
Stute\Palom\2001\Top King x Marsvogel xx\
Theresa DIETZ (GER)
Dietz,Theresa 
      
 
 
 
14406WIZARD 53 - hann
Wallach\Schi\1995\Wiener Star x Wittelsbach\
Katja FLAIZ (BEL)
Graff,Carmen 
      
 
 
 
1519AMY 50 - dr
Stute\Schwb\2000\Apslau xx x Unbekannt\
Tamara HIMMELMANN (GER)
Himmelmann,Dirk 
      
 
 
 
16439AQUILINA H
 
Fabienne MEYS (GER)
 
      
 
 
 
1725ARAGON 353
Wallach\Schi\1998\\
Susanne MüLLER (GER)
Müller-Grünkemeier,Anja 
      
 
 
 
18402BALOUBETTA 2
Stute\Db\2004\\
Maximilian KERRES (GER)
Kerres 
      
 
 
 
19149DANZA S - rhld
Stute\F\2001\Domburg x Romanow\
Carina SIEMES (GER)
Siemes,Ingo 
      
 
 
 
20158DOLCHE VITA - rhld
Stute\F\1996\Donatello x Fortissimo\
Johanna SCHREIBER (GER)
Breuer,Laura 
      
 
 
 
21159DON CLASSIC B - old
Wallach\F\2000\Don Larino x Top of Class\
Vivien POLZIN (GER)
Dresbach,Fabienne 
      
 
 
 
22160DON DIABLO 2 - westf
Wallach\B\1993\Dinard L x Gottlob\
Patricia BECKERS (GER)
Kostulski,Elke 
      
 
 
 
23169EMILY ERDBEERE - dr
Stute\Df\2002\Golden Dream R x Nabuur\
Jil GERHARDS (GER)
Hommen,Kathrin 
      
 
 
 
24173FABIENNE 465 - rhld
Stute\Df\2001\Faschingsprinz x Barring\
Andre MINTEN (GER)
Minten,Claudia 
      
 
 
 
25192GRALOUBET K. - rhld
Wallach\F\2000\Gralshüter x Galoubet van de Helle\
Susanne SAAR (GER)
Bleimann,Gaby 
      
 
 
 
Sunday 12 December, 2010     16:25:13 SCG Visual (Lieveren, NED) / www.scgvisual.com                                              
Results by:
SCG Visual

(c)SCG Visual